सिंगामलोटेरीसूत्र

प्रशासन

क्षेत्रीय निदेशक

इसके लिए यहां क्लिक करें:क्षेत्रों की सूची

इसके लिए यहां क्लिक करें:सम्मेलन प्रतिनिधियों की सूची(कोच जो प्रत्येक खेल सम्मेलन में क्षेत्रीय निदेशकों के लिए आंख और कान बनने में मदद करते हैं)

लड़कियों के क्षेत्रीय निदेशक:

क्षेत्रबालिका अध्यक्षस्कूलसंपर्क दूरभाष
1ऑरलैंडो वॉटकिंसडेट्रॉइट कोडी313-244-9277
2गैरी मॉरिसफार्मिंगटन हिल्स मर्सी734-673-3139
3टॉड ब्लोमक्विस्टचेल्सी, एमआई734-645-8629
4साल कोंकलेमार्शल एच एस269-579-4066 
5टोनी कोशारीओत्सेगो एचएस269-207-1643
6रोब पुटनमस्टैंटन सेंट्रल मोंटकाल्म HS616-824-1345
7केसी ग्लासहडसनविल एच एस616-669-1500 x20215
 ट्रॉय हैमंडईस्ट ग्रैंड रैपिड्स HS616-834-7660
8ज़ैच बेकरमिडलटन फुल्टन HS989-236-7232
9ब्रायन सोपाटारॉयल ओक HS248-765-0338
 रयान बेलार्डप्लायमाउथ एच एस810-240-8976
10मैट जोसेफस्टर्लिंग एचटीएस हेनरी फोर्ड II586-556-6087
1 1जेसन ग्रेगुडरिच एचएस248-736-0037
12अल डीमोत्तोसैंडुस्की एचएस810-404-9842
 जो जैकबसोफ्रेंकेनमुथ एचएस 989-280-3137 
13बिल टिस्रोनलेक सिटी,एमआई231-631-9260
14मैट स्कीलिचकिंग्सले एचएस231-590-7912
15डोरेन इंगल्ससेंट इग्नेस लासेल HS906-643-8587
 जूली फिल्पसह्यूटन एचएस906-369-1832

लड़कों के क्षेत्रीय निदेशक:

क्षेत्रलड़के का अध्यक्षस्कूलसंपर्क दूरभाष
1ब्रायन बेट्सरेडफोर्ड थर्स्टन HS734-612-7385
 जॉर्ज वार्डडेट्रॉइट किंग HS313-399-1472
2डेनिस हॉपकिंसओकलैंड ईसाई248-421-5437
 मैट विंडलेप्लायमाउथ ईसाई734-756-3060
3जोश ट्रोपियाचेल्सी एचएस734-218-3889
4मैट बॉलिंगहार्पर क्रीक HS269-420-2697
5केन डिट्ज़वाटरव्लियेट एचएस269-463-0758
6रिक ज़ुल्केशेल्बी एचएस231-861-5092
7जेफ एनामाजीआर नॉर्थव्यू एचएस616-291-4748
 स्कॉट सूड्स्माएकता ईसाई HS616-460-3708
8जेफ वोंचोओकेमोस एचएस517-896-3300
9स्टीव नॉरग्रोवरोचेस्टर हिल्स स्टोनी क्रीक248-219-8693 
 जिमी रेड्डीकैंटन एचएस734-751-9496
10जे सेलेत्स्कीL'Anse Creuse उत्तर HS586-764-1579
1 1रॉकी बससेमीकोरुना एचएस586-322-6293
12एंडी डोनोवनफ्रेंकेनमुथ एचएस517-404-6612
13ब्रायन गुडेनोवलेरॉय पाइन नदी HS231-878-0932
14शॉन फिननेगनट्रैवर्स सिटी सेंट फ्रांसिस HS231-357-0037
15डैन ओल्कोनेनकिंग्सफोर्ड एचएस906-779-2670
डैन वाटरमैननेगौनी एचएस906-204-9649